На сколько сумма чисел 12 и 2 больше разности этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Алина.
12+2=14(сумма чилел12 и 2)
12-2=10(разность этихчисел)
14-10=4(на столько раз сумма этих чисел больше их разности)
ответ: на 4
Отвечает Киселёва Александра.
12+2=14
12-2=10
14-10=4

ответ : на 4