Знайти суму та ризницю чисел письмовим способом 53 и 28, 47и 34, 38 и 25, 59 и 24.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
53+28=81  53-28=25
47+34=81  47-34=13
38+25=63  38-25=13
59+24=83  59-24=35
Отвечает Тимеркаева Ангелина.
53+28=81,53-28=25; 47+34=81,47-34=13; 38+25=63,38-25=13; 59+24=83,59-24=35