С числами каждой тройки составят по четыре равенства 3, 7,10 10,5,15; 18,1,17.


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.
1. 3+7=10
10-7=3
10-3=7
2. 10+5=15
15-10=5
15-5=10
3. 17+1=18
18-17=1
18-1=17