В одной коробке 6/7 кг конфет.Во второй коробке на 4/15 кг больше.Сколько конфет во второй коробке.


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.
6/7+4/15=90/105+28/105=118/105,так как это дробь не правильная,нам нужно её перевести,получится 1 13/105