Начерти прямоугольник длина которого равна 7 см а ширина 3 см. найди его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Женя.
S=a*b
P=(a+b)*2

S=7*3=21 см
P=(7+3)*2=20cм