Вычислите удобным способом:17*34+26*17+13*604*45+4*55+6*55+6*45


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.
1)17*(34+26)+13*60=17*60+13*60=60*(17+13)=60*30=1800
2)4*(45+55)+6*(55+45)=4*100+6*100=100*(4+6)=1000