Помогите пожалуйста сложите 3\5 числа 20 и 1\6 числа 18 в соответствие Напишите в полученный

результат

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
3/5 от 20=12
1/6 от 18=3
12+3=15