Скажите пожалуйста Надо срочно минус 2/3 умножить на 6 разделить на минус 1/2 в 3 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
Смотри сразу пишу ответ

2/3х6/1:(1/2) в 3 степени

2/3х6/1=4

4/1:(-1/2)в 3 степени=-32
вот и все!!!

Отвечает Насонова Кристина.
- \frac{2}{3} * 6 : (-\frac{1}{2}) ^{3}  = -4 : (-\frac{1}{8}) = 4 *  \frac{8}{1} = 32