Решите уровнени: 1)(-12)*(х+6,7)=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
(-12)*(х+6,7)=0;
-12х-80,4=0
-12х=80,4
х=80,4:(-12)
х= - 6,7