Отец и сыновья катались на 2х и 3хколесных велосипедах. Всего 7 колес. Сколько сыновей было у отца?


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Артём.

1)2+3=5 2) 7-5=2Ответ у отца было 2 сына

Отвечает Шилова Александра.

варинты:

3_3_1 не подходит

2_2_2_1 не подходит

3_2_2        3-1(отец)=2

Ответ: два сына.