Золушка 11/20 ч убирала комнаты что на 2/15 больше времени которое она затратила на мытьё посуды

сколько времени у золушки заняли уборка и мытьё посуды

Ответы на вопрос

Отвечает Тлеукешев Ернат.
11/20=33/60
2/15=8/60
33/60-8/60=25/60
33/60+25/60=58/60=29/30 часа