Скорость теплохода 24 км ч а скорость моторной лодки в 2 раза больше на сколько километров больше

Расстояние которое пройдет моторная лодка за 4 часа чем Расстояние которое пройдет теплоход за тоже время решить задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.
1. 24*4=96(км) - расстояние теплохода
2. 24*2=48(км/ч)-скорость лодки
3. 48*4=192(км) расстояние лодки
4. 192-96=96
Отвечает Ломкина Дарья.
24x2=48

48X4=192


24x496