Периметр первого квадрата 24 сантиметра а второго квадрата на 4 сантиметра меньше. найди площадь

второго квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.
Ответ:20 см
24-4=20(см)
Отвечает Калабина Света.
24 - 4 = 20 см периметр второго квадрата 5* 2+ 5 * 2 = 20 см из этого
5 * 5 = 25 см²  площадь второго квадрата