Площадь прямоугольника 1 сторона которого 4 сантиметра равна 36 см квадратных Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Андрей.
Это очень легко! Формула прямоугольника (а+в)*2.
Решение=Р=(36+4)*2=80см 
Отвечает Шамилов Ранис.
S=36
36=4*x
X=36/4
X=9 (Вторая сторона прямоугольника)
P=4+4+9+9=26