6x+12=7x+25. И x+6(3-3x)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
6x - 7x = 25 - 12
-x = 13
x= -13
--------
x +18 - 18x = 35
-17x = 35 - 18
-17x = 17
x = -1