Продолжи ряд 4,7,13,22,34.........


Ответы на вопрос

Отвечает Яунбаев Арсен.
49,67,88,112,139,169.
Отвечает Марченко Ульяна.
Посмотри, разница между соседними числами 3, 6, 9, 12..следовательно, следующее после 34 будет 34+15=49, дальше 49+18=67, дальше 67+21=88 и т.д.