Срочно нужно!!! Найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллепипеда,если его длина

составляет 6 см, ширина составляет 0,4 длины,а высота 4 см? дам 20 баллов. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.
B=6*0.4=2.4
S=(6*2,4+4*2,4+4*6)*2=(14,4+9,6+24)*2=48*2=96см²