Три швеи сшили по несколько одинаковых наволочек израсходовав вместе 48 м ткани Первая швея сшила 6

наволочек вторая - 10 наволочек третья - 8 наволочек сколько метров ткани израсходовала каждая швея РЕШИТЕ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
6+10+8=24
48/24=2м(на одну наволочку)
6*2=12м
10*2=20м
8*2=16м