Найдите неизвестный член пропорции 1,6%х=2,4%4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
 \frac{1,6}{x} = \frac{2.4}{4.5} \\ x= \frac{1.6*4.5}{2.4} \\ x=3