Помогите решить уравнение z+4-3=2z


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
Решение:
z+4-3=2z
z+1=2z
z-2z=-1
-z=-1
z=-1 : -1
z=1

Ответ: z=1
Отвечает Шуткина Вероника.
Z+4-3=2z 
4-3=2z-z
1=z
z=1