Как разделить дробь 6/7:20/21


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
Ты что не можешь сама сделать??Стыд-позор...
Отвечает Лучко Софія.
6/7:20/21=6/7*21/20 (сокращаем 21 и 7)= 18/20(сокращаем на 2)= 9/10