В 17 часов 45 минут из дома одновременно вышли Коля и Серёжа и пошли в одном направлении.В какое

время расстояние между ними стало равным 300 метров,если Коля двигался со скоростью 80 м/мин,а Серёжа 100 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Копосова Мария.
100-80=20(м/мин) скорость удаления
300:20=15(мин) шли
17ч 45мин+15 мин=18ч 00 мин