Решить задачу Длина одного участка 25 м ширина 20 м половина своей площади участка занимают яблони

1/4 часть своей площади участка занимают груши остальные остальные части засажено кустарным Какую площадь занимает кустарники

Ответы на вопрос

Отвечает Каршыга Танханым.
1)25*25=500(м2)-площадь (s)
2)500:2=250(м2)-занимают яблони
3)500:4=125(м2)-занимают груши
4)250+125=375(м2)-вся занятая площадь без кустарников
5)500-375=125(м2)-занимают кустарники
Ответ:125 м2
Отвечает Кобляков Женя.

25*20=500 (м/кв) -S участка

 500:2= 250 (м/кв) - яблони

 500:4= 125 (м/кв) - груши

 500-(250+125)= 125 (м/кв) - кустарники

Ответ: кустарники занимают 125 м/кв