Чему равна 1/2 от 50,1/3 от 45,1/4 от 120,1/10 от 10,1/20 от 80,1/30 от 90


Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.
1/2 от 50  =  25

1/3 от 45 = 15

1/4 от 120 = 30

1/10 от 10 = 1

1/20 от 80 = 4

1/30 от 90 = 3