Решите уравнение:7,5х-2,46х=78,3+124,56


Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.
7,5х-2,46х=78,3+124,56
5.04х=202.86
х=202.86:5.04
х=40.25
Отвечает Егорова Дарина.
7,5х-2,46х=78,3+124,56
5,04х = 202,86
х = 40,25