Байдарка шла 5 часов со скоростью 4 километра в час а остальное время со скоростью 6 км час сколько

часов она была в пути если всего она прошла 38 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
1)5*4=20(кл)
2)20+6=26(кл)
3)38-26=12(км/ч)
Отвечает Пенягина Настя.
1) 4 • 5 = 20км - за первые пять часов
2) (38 - 20) : 6 = 3ч
3) 5 + 3 = 8ч
Ответ: 8ч