Возле плотины ширина реки90 м. А возле села река на 60м уже. Какова ширина возле села?


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
90-60=30 м ширина реки возле села
Отвечает Задворных Лара.
 90 - 60 = 30 ( м ) - ширина возле села .