1703+x=1213+490 x+1547=1970+749 x:3-18=12 5×x+80=690 x×8+120=280 плиз хелп нужна сейчаже решите

уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
1)Х=1213+490-1703;х=0. 2) х=1970+749-1547; х=1172; 3)х:3=12+18; х:3=30; х=30*3:х=90;4)5*х=690-80; х=610:5;х=122;5)х*8=280-120;х=160:8;х=20