Вычесли площадь прямоугольника длина которого 80мм а ширина 40мм менше найди его


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.
1) 80-40 =40мм - ширина
S=80*40 =3200мм=320см
Отвечает Салбиева Тома.
1)80-40=40мм
2)80*40=3200мм