Длина прямоугольника 8 целых 1/2, ширина составляет 9/17 длины. Вычеслить P и S прямоугольника

Помогите пожалуйста, очень прошу, с действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.
17/2 - длина ширина-? P-? S-?
1)17/2*9/17=153/34=4,5 - (ширина)
2)17:2=8,5 (длина)
3)8.5*4.5=38.25 (площадь)
4)(8.5+4.5) *2=26 (периметр)
Ответ: 25 площадь 26 периметр