Икс плюс 21 3/19 минус 3 18/19 равняется 21 17/19 как решить уравнение скажите пожалуйста даю 12 б


Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.
x+21\frac{3}{19}-3\frac{18}{19}=21\frac{17}{19}
x=21\frac{17}{19}+3\frac{18}{19}-21\frac{3}{19}
x=4\frac{13}{19}
Отвечает Урванцева Ярослава.
X + 21 3/19 - 3 18/19 = 21 17/19 
x = 21 17/19 + 3 18/19 - 21 3/19 
x = 24 35/19 - 21 3/19 
x = 3 32/19 
x = 4 13/19