№1353 1354 1355 1356 атамұра математика 5 класс 108 бет


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Руслан.
Номер 1353-тут уравнение х+(х+2,4)=18,6 то х=(18,6-2,4):2=8,1 кг