Длина прямоугольника 9м ,чему равна его ширина,если периметр этого прямоугольника равен 26м?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
9*2=18
26-18=8
8:2=4
ответ:4
Отвечает Кожевников Тимофей.
(26-2*9):2=4(м) ширина прямоугольника.....