Решите уравнение пожалуйста 6,8-7x=2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лиана.
6,8-7x=2,6
7x=6,8-2,6
7x=4.2
x=4,2:7
x=0,6
Ответ:{0,6}
Отвечает Уфимцева Инна.
-7х=2.6 - 6.8
-7х=-4.2
х= -4.2 / -7(Дробью)
х= -42 / -70
х= 0.6