Восстановите примеры,считая,что одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры,а разные буквы-разные

цифры:б3б+76б=а300; а4а+33а=б084; удар+удар=драка; деталь+деталь=изделие

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатов Данил.
Б3б+76б=а300
535+765 = 1300


а4а+33а=б084
747+337 = 1084


удар+удар=драка
8126+8126=16252

с детаями справиться не смог - замучился совсем)