Турист пролетел 3 ч. на самолете ТУ-154 со скоростью 950 км/ч и 2 ч. на самолете АН-24 со скоростью

650 км/ч. Сколько всего километров пролетел турист? пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.
1). 950 умножить на 2 = 1900( км) пролетел турист  на ТУ - 154.
2). 3 - 2 = 1(ч) на АН- 24.
3). 650 умножить на 1= 650 (км) пролетел на АН - 24.
4). 1900 + 650 = 2550( км) всего.
Ответ: 2550 км. 
Отвечает Попова Лиля.
3 *950 = 2850
2*650=1300
2850+1300=4150