2x-3,2 = 5x-6--------- --------- 12 0,5 помогите срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
12(5х-6)=0,5(2х-3,2)
60х-72=х-1,6
59х=70,4
х=704/590
х=1 114/590
х=1 57/295
Отвечает Девтуев Влад.
12( 5х - 6 ) = 0,5( 2х - 3,2 )
60х - 72 = Х - 1,6
60х - Х = 72 - 1,6
59х = 70,4
Х = 704/590 = 1 114/590