Выполни деление с остатком . Сделай проверку .760/374, 875/217, 4034/562, 2900/708


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
760:374=2 (ост 12)
(374*2)+12 = 760
875:217=4 (ост 7)
(217*4)+7=875
4034:562=7 (ост 100)
(562*7)+100=4034
2900:708=4 (ост 68)
(708*4)+68=2900