(7.1+с):0.4=4.05решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(7,1+с)/0,4=4,05 /*0,4 7,1+с=1,62 с=1,62-7,1 с=−5,48
Отвечает Резниченко Марина.
(7,1+с)/0,4=4,05   /*0,4
7,1+с=1,62
с=1,62-7,1
с=−5,48