800100-83842:206плюс137849


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
1)83842:206=407
2)800100-407=799693
3)799693+137849=937542
Ответ;937542
Отвечает Ермольников Виктор.
800100-407+137849=937542