Выполните действия 4 целые 3 восьмых - ( 3 целые 5 седьмых - 1 целая 5 седьмых ) + 1 целая 5 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Акит.
4 3/8 - ( 3 5/7 - 1 5/7 ) + 1 5/8=
4 3/8 - 2 + 1 5/8=
5 8/8 - 2= 6 -2= 4
Отвечает Воронцова Виктория.
3 5/7-15/7=2 =43/8-2=23/8+1 5/8=4 ответ 4