-x+4=-10 и можно с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
-Х+4=-10
-Х=-10-4(так как не известное 1 слагаемое)
-Х=-14(так как по координатнои прямой от точки -10 отходим влево на 4 челых числа (ну это даже коню понятно если так говорить) )
Х=14(так как - = - )
Отвечает Карасевич Олександра.
-x+4=-10 
-х=-10-4  перенесли число 4 поменяли знак
-х=-14
х=14   минус на минус дает плюс( избавились от минусов)