X/x+5 + x+5/5-x=x-45/ 25-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аля.
X/x+5+x+5/5-x=x-45/25-x^2
1+5+x+1-x=x-3-x^2
x-x-x+x^2=-3-1-5-1
x=-10