Найдите число, 37% которого равны 518.


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

518* 100:37=1400

Ответ: это число 1400.

Отвечает Абилова Катя.

37%-518

100-х

518*100=х*37

х=518*100:37

х=1400