Реши задачу после первой остановки в вагоне электрички осталось половина всех посажиров на второй

остоновке вышли ещё 12 человек и в вагоне осталось 32 пассажира сколько пасажиров было в вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.


32+12=44(ч)-вышли на первой остановке

44*2=88(ч)-было в вагоне













Отвечает Лихачев Саша.
32+12*2=88(человек)....