4(1-х)=3(2х-8)=18 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
4-4х=6х-24=18
-4х-6х=-24-4=18
-10х=-28=18
-10х=-28-18
-10х=-46
х=46/10
х=4.6