В школьную столовую в течение трёх дней завозили яблоки.В первый день завезли 257 кг яблок,во

второй-328 кг,а в третий -343 кг.Сколько килограммов яблок завезли в столовую за 3 дня? Запиши решение задачи выражением и вычисли его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
257 + (328 + 343) = 257 + 671 = 928 - завезли яблук до шкільної їдальні за 3 дня)
Отвечает Калиева Адина.
257+328+343=928 яблок привезли в столовую