Решение примера по действиям (9867+76535)*105-96+78*(1080-789)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1. 9867+76535=86402
2. 1080-789=291
3.86402*105=9072210
4.291*78=22698
5.9072210-96=9072114
6.9072114+22698=9094812

Отвечает Холод Валера.
1) 9867+76535=86402
2) 86402*105=9 072 210
3) 1080-789=291
4) 78*291=22698
5) 9072210-96+22698=9094812