Скорость движения самолёта 860 км/с а скорость движения пешехода в 215 раз меньше какое расстояние

пролетит самолёт за то время, за которое пешеход пройдёт 8 км

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Ксюша.
860:15=4(км/ч)-скорость пешехода
8:4=2(ч)-будет идти пешеход 8 км
860*2=1720(км)-пролетит самолет за то время когда пешеход пройдет 8 км
Ты написал что самолет летит 860 км /с я исправила на 860 км/ч
Отвечает Alieva Ela.
860:215=4
8:4=2
860x2=1720km