Решите уравнением. 161+(32-n)+42


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
203+32-n=0
-n=-235
n=235
__________
161+(32-235)+42=0
203-203=0
0=0
Отвечает Lonachevskaia Daria.
161+(32-n)+42
161+32-n+42
235-n